¡CONOCE A LAS Y LOS EMBAJADORES DE LA CELEBRACIÓN DE LAS ÁREAS PROTEGIDAS DE LATINOAMÉRICA Y EL CARIBE!

Ya tenemos más de 60 embajadoras y embajadores en 14 países, para apoyarte.

¡Únete a la celebración de las Áreas Protegidas más importante de Latinoamérica y El Caribe!

Alejandra Peña - COLOMBIA
alejandra.penanieto@gmail.com
Alex Orlando - HONDURAS
alexor19@yahoo.com
Alfredo Guzmán - VENEZUELA
prof.alfredoguzman@gmail.com
Andrés Painel - CHILE
Painelh2@gmail.com
Araceli González - PARAGUAY
araceli.ggs@gmail.com
Beatriz Reyes - PANAMÁ
beatrizl.reyes@outlook.es
Dayana Porras - VENEZUELA
dayana.porras.22@gmail.com
Edgar Yafhed - MÉXICO
Yafhed.unam@gmail.com
Erick Denis - BOLIVIA
erickdenis28vaca@gmail.com
Show More
Adriel Magnetti - ARGENTINA
adrimagnetti@gmail.com
Fiorela Perez - PERÚ
fiorellaperez217@gmail.com
Felix Bautista - PERÚ
20151326@lamolina.edu.pe
Javier Venegas - COLOMBIA
javier.venegas@udea.edu.com
John Merino - PERÚ
jmerino.uni@gmail.com
Jorge Molina - HONDURAS
zambeatz@gmail.com
Natália Silvério - BRASIL
nataliasilverio.ma@gmail.com
Kenia Maribel de Paz - HONDURAS
kenia1997depaz@gmail.com
Kevyn Quijano - EL SALVADOR
vasquezkevyn16@gmail.com
Show More
Luisa Murillo - COLOMBIA
impactoterritorialcolombia@gmail.com
Marcia Pizarro - PERÚ
marciapizarrovalverde@gmail.com
María Victoria Méndez - PARAGUAY
Mavy.mendez99@gmail.com
Milagros Navarro - PANAMÁ
minazareth12286@gmail.com
Nadesda Cortez - PERÚ
nadesda31cortez@gmail.com
Onam Quintero - VENEZUELA
onamq@correo.unimet.edu.ve
Pamela Castillo - PERÚ
pecastillop20@gmail.com
Patricia Agüero - PARAGUAY
agueropatricia03@gmail.com
Paula Velazquez - MÉXICO
paula1998@ciencias.unam.mx
Show More
Tania Velasquez - HONDURAS
taniavelasqueztvd@gmail.com
Tatiana Galluppi - PARAGUAY
tatiana.guyra@gmail.com
Tomas Aguirre - ARGENTINA
aguirrevallestom@gmail.com
Show More
Andrea Quiguantar - COLOMBIA
noritaquiguantar@gmail.com
Andrea Gómez -  ARGENTINA
andreagomez.gau@gmail.com
Amer Ibazeta - PERÚ
amer.ibazeta@unas.edu.pe
Brayan Quispe - BOLIVIA
Brayan.quispemoya777@gmail.com
Bruno Tapia - CHILE
b.tapia.palacios@gmail.com
Cristhian Ponce - MÉXICO
christianponcedeleoncpl@hotmail.com
Erick Riofano - PERÚ
jordanriofano@gmail.com
Esteban Araya - CHILE
esteban_arasi@hotmail.com
Esteban Aros - COLOMBIA
andres.aros22@outlook.com
Show More
Flor Vergara - PERÚ
yasusep97@gmail.com
Frances Leyla -  PERÚ
rojasfleyla16@gmail.com
Gabriela Paliza - PERÚ
gabriela@maqay.org
Juan Aguilar - COLOMBIA
jdaguilarg@ut.edu.comm
Julia Castillo - PERÚ
juliacastillonarvaez@gmail.com
Julieta Gomez - ARGENTINA
julignlm94@gmail.com
Kyara Cascante - COSTA RICA
kycascante@gmail.com
Leiz Da Silva - BRASIL
leiz@prof.educacao.sp.gov.br
Lizzet Mejia - PERÚ
pitychaufa@gmail.com
Show More
Marjorie Geronimo - PERÚ
marjorieg158@gmail.com
Mayra Plácida - PERÚ
herenciamayra@gmail.com
Miguel Aparcana - PERÚ
MaAparcana_M@hotmail.com
Oscar Albornoz - VENEZUELA
14-11322@usb.ve
Pablo Carazo - COSTA RICA
direccionejecutiva@reservasnaturales.org
Pamela Degele - ARGENTINA
pameladegele@gmail.com
Rodrigo Arias - PARAGUAY
rodrigo92pygmail.com
Serena Vambas - PANAMÁ
movimientomimar@gmail.com
Taiene Freitas - BRASIL
taienerosa2@hotmail.com
Show More
Tomas Quispe - PERÚ
smtomas152@gmail.com
Victoria Giraldo - COLOMBIA
victoriagiraldo04@gmail.com
Yolanda Frías - BOLIVIA
belen_9019@hotmail.com
Show More

Equipo de Coordinadores RELLAC-Jóven

Lizbet Granados - MÉXICO
lizchida299@gmail.com
Aarón Hoyos - PERÚ
aaronhoyos.gonzales@gmail.com
Jaddira Flores - PERÚ
jaddi224@gmail.com
Show More

¿Tienes alguna idea o consulta?  Escríbenos! 

Celebración de las Áreas Protegidas

info@celebracionareasprotegidas.org

logo_caplac_y_celebración.png
  • Facebook - Círculo Negro
  • YouTube
  • Instagram
LOGO UICN CMAP TRANSPARENTE.png
Logo Oficial Transparente.png
LOGO-habitat-negro (1).png
Natália Silvério - BRASIL

nataliasilverio.ma@gmail.com